Раннее утро,Денрина шла откуда-то,прогуливалась и рассматривала все в округе.Ей было так интересно посмотерть на все здешние достопримечательности,была так интересно.Дени изучала каждое место.Так она гуляла до обеда,потом ей просто захотелось найти себе пещеру,свой собственный дом Нужно бы найти себе дом,мне так нужно где-то отдохнуть,расслабиться.Хочется иметь свой дом.Возможно я найду свою дочь...хотя отдаст ли мне ее отец?Даже если скажет нет,я украду ее,я сделаю все чтоб мне вернули Шайтану.Я так давно не видела ее,я ужасно скучаю без нее.Хочется поиграться с ней,поговорить по душам...Много бы чего я хотела бы...но...ладно нужно идти дальше подумала она и продолжтла свой путь.Дени шла сквозь леса,поля...Она повидала многое на своем пути.Было очень интересно наблюдать за другими животными,но когда она видела чьи-то семья и становилось грустно и ужасно плохо.Денрина плыла через озера.Вот она уже шла через поляну,где было множестно всяких животных,в том числе и зебр,которых она ужасно любила,даже больше чем буйвола.
Мммм сколько еды...только я совершенно не очу есть...Мне нужно скорее найти пещеру,я столько сегодня мест пересмотрела и ни одно не понравилось,так хочется что-то необычное,такое загадочное,чтоб и уютно было и место достаточно размышляляа Дени и уже прошла через огромное поле,которое наверно киллометров 6 было.Ее лапы совершенно не устали,как-будто они были настроены найти пещеру.Дени шла и мечтала о чем-то о своем,то в препрыжку шла,то иногда бежала.Лежала на солнышке вместе с цветами.Купалась в озере.
Вот бы сейчас мне...Я иду домой с только-что нашедшейся дочкой...Она еще не была в этиой пещере,но я знаю точно что она ей понравится,вот я подвожу ее к заветному месту,откуда открывается вид тог места,где мы будем жить.Вот мы спускаемся к пещере и я подвожу ее к входу... вдруг Денрина не замечает как она оказалась в тупике.Перед ее глазами был обрыв.С которого она не знала как слезть.
Ой черт,чтож мне делать то?Где же мне спуститься вниз?А там что? и Дени заметила в далеке что-то вроде пещеры,которая была за небольшим водопадиком.Дени немного обрадовалась,но она по-прежнему не знала как спуститься туда вниз.Но вдруг Денрина замечает слева от себя ступеньки вниз.Она обрадовшись стала спускаться по ним,к пещере.Ей было ужасно интересно чтож за место то там такое!Вот она уже спустилась,она стояла прямо перед пещерой.Она конечно с виду кажется небольшой.Со скалы,в которой была пещера стекал небольшой водопад,как прям в ее мечтах о доме.Перед самим входом небольшой прудик такой.Много зелени и цветов.Поют прекрасно птицы,живущие на деревьях в этом месте.Денрине сразу же пригляделось это место.Она не знала что же в пещере.Ей было очень интересно что там...как там внутри?Вот Денрина с большим восхищением подходит к входу,заходит за водопад и обнаруживает что вниз идут ступеньки,все заросшие мхом.Денрина стала спускаться медленно вниз,ее лапки ступали по мху,который щекотал ее подушечки.От солнца мох нагрелся и был тепленьким.Дени так была рада,но она будет так удивлена когда спуститься со ступенек.Она спукается и замерает от увиденного.Перед ее глазами было нечто.Такого точно ни у кого нет.Подземное озеро,оно было не большим,но прозрачным таким.Дени подошла к нему и увидела через воду камушки,которые переливались разными цветами.Она улыбнулась и потом посмотрела откуда вытекает вода.Из отверстия из стены пещеры.От туда тек небольшой водопадик,маленький,но он от света солнца переливался всеми яркими цветами,играл с лучами солнца.Денрина заметила как бы вход в другое место.Она прошла под аркой и вошла в это место и еще больше удивилась.Было там очень красиво.Небольшое отверстие ввиде окна,через которое было можно увидеть погоду на улице.Денрина подошла к этому окошку и посмотрела на улицу,улыбнулась широко и стала дальше рассматривать это помещение.Она увидела плющ,который срчился из стены.Он красиво обвивал сиенку комнаты.На нем были маленькие синие цветки,словно ковер на стене.Денри заметила что здесь были как бы лежанки.Одна была как раз возле плюща и такая большая,на ней тоже был плющ,он красиво обвил голый камень.Львица повернулась назад и заметила еще две лежанки,они были чуть чуть поменьше той.Дени радовалась и не могла никак успокоиться.За окном уже вечерело и солнце касалось уже горизонта своими яркими лучами.Она вышла из этой комнаты и заметила еще одну.Она прошла туда,там было немного темновато.Но после Дени прищурившись заметила щелку в стене.Подошла к ней и стала ее отковыривать своими лапами.Получилось как бы выход.Дени вышла и поняла что это можно сделать как запасной выход,на всякий случай.Но нужно его закрыть чтоб другие не заметили.Дени закрыла его большим камнем.В этой комнате была так же лежакнка еще одна.Она вся была покрыта мхом.Дени не стала лежать на них и вышла к озеру.Попила воды,она ей очень понравилась,такая чистая и холодная.После Дени решила пойти погулять,посмотреть еще какие либ мста.Но самое главное что она нашла пещеру своей мечты.Где она может жить очень довольной

http://s59.radikal.ru/i164/0903/f8/1e9b4d9ba89f.jpg

Отредактировано denrina (2009-03-15 16:00:31)