●Борьба за жизнь●

Объявление

Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Рады вас приветствовать!
Погода
Саванну продолжает освещать солнце. Многие львы рады ему, хотя возможно всё портит засуха.
Воды как вы поняли не так много.
Градусов на улице этак 30. Ветер- южный. Время Московское.
Административный и модерторный состав
Администраторы:
Глав. админ.- Smoke
Правая рука админа.; Дизайнер-Fru-Fru
Модераторы Шут, Ska, .Patagonia, denrina, Empire, Samira, nati. Набор закрыт!!!
Банер наш)

Коды ваших банеров сможете оставить в теме "бенерообмен" Помним! Всё взаимно! Нет нашего банера- нет у нас и вашего
Объявление
мы поздравляем вас с открытием нашей ролевой, и желаем приятного времени провождения. надеемся вам понравится тут как дома, и вы станете активным участником сюжета, форума, а также львом.
Сейчас, мы не имеем сюжета, но каждый из нас наверняка уже задумывается над этим. Теперь, ам осталось хорошенько осмотреть наш форум и нажать на кнопочку "Регистрация"
Немного о рекламе
Реклама на нашем форуме как и у всех Взаимная! и проверяется как модераторами, так и администраторами!
Реклама по личному сообщению запрещена. Мы надеемся, что наши участники будут честными с нами, и будут рассказывать все поведения рекламе. Если хотите оставить свой пиар, ест подфорум. Туда и идите. оставляем писар под Реклама и пароль <1111>
Спасибо за понимание

Get your own Chat Box! Go Large!
Внимание!
Дорогре участники! Сейчас к вам идёт обращение за плагиат! Если вы взяли чужой аватар (то есть обработаный НЕ дя вас) мы обязаны убрать его. Обязательно в подпись ставим копирайт (выглядит он прмерно так: Ava by- *****) Вместо звёздочек ставим автора что делал аватар. Спасибо за понимание.
Король Лев- Борьба за жизнь © 2009. Все права защищенны. Копирование люого элемента дизайна считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Жилища:.. » Королевская пещера.


Королевская пещера.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта пещера самая большая во всём прайде. Она глубокая и в ней живут светлячки, так что тут постоянно светло.очень уютная и просторная пещера! в ней есть несколько выступов, на которых очень удобно лежать. Перед входом в пещеру растёт красивое и высокое дерево, в тени которого хорошо отдыхать жарким вечером.

0

2

ЛЬвица пришла в пещеру и легла. Она заметно пополнела за  три с половиной месяцев. Она была беремена и  это было заметно. Она легла на спинку и начала гладить животик и думать про себя: Интересно кто это? мальчик или деврчка?Если мальчик то можно неазвать РИко, а если девочка то можно назвать Ариэль! Подумала и улыбнулась, а потом опять погладила живот.

Отредактировано Киара (2009-03-26 20:10:11)

0

3

Спустя три с половиной месяца живот львицы стал толстеть и толстеть, а ведь это не спроста. Она была беременной. У малышки появилось сердцебиение, появился слух с помощью которого могла уловить любые звуки. Малышка слышала стук сердцебиения львицы и малышка толкнула львицу в животик не сильно, но это чувствовалось. Малышка пихнулась в животике, что заставляло львицу лечь. Львёнка лежала на спинке и головкой к выходу из животика. Она слегка надавила на мамин животик и львица могла увидеть пальчики львёнки, увидеть, что она там делает.

Отредактировано Ариэль (2009-03-26 20:22:58)

0

4

Львица почуствовала, что её толкнула малышка или малыш. Львиц апродоллжала гладить животик и сказала ей.
Ну и кто тут такой маленький?

0

5

Как тут тесно, я хочу вдохнуть свежего воздуха, познакомиться с мамой, научится ходить, говорить, я хочу вылезти из маминого животика. Да тут тепло, есть еда и безопасность, но мне не хочется портить мамино здоровье. О, великий Айхею, поскорей бы мне родится! Подумала львёнка. Ей и вправду было тесно у мамочки внутри, да и маме хотелось, что бы она родилась побыстрей. Вдруг её что-то начало подталкивать наружу. Великий Айхею, ты услышал мою молитву!Подумала львёнка вновь и она стала толкать маму, пытаясь вылезти из маминого животика.

0

6

Львице было очень больно, потому что львёнка толкала её со всей силы. Львица зарычала так , что в ближайшие километры её было очень хорошо слышно. ОНа стала дышать умеренно, и львёнка начала потихоньку появляться, но боль от этого не уходила и львица начала тужиться изо всех сил.Но львёнка как на зло вылезала медленно. И львица начала тужиться ещё сельней. И вот появилась головка и львица улыбнулась, но ей было больно и она продолжала порыкивать. И львёнка начала уже быстрей появляться и львица уже начал вздыхать с облекчением, но на этом роды не закончились, а можно сказать только начались. У львицы уже не было сил и она не могла тужиться, но вспомнив о малышке и, что если она не будет тужиться малышка погибнет. И последние силы она начала тратить на роды.

0

7

Львёнка стала сильно толкаться, что доставляло маме дополнительную боль. Бедная мамочка, ей сейчас так больно и всё из-за меня. Надо вылезать побыстрей. Подумала львёнка и она стала пытаться вылезти, что у неё и получалось. Тут показалась головка львёнки, а затем и передние лапки.  Спустя час мучения львёнка родилась. Она громко запищала, потому что она была мокренькой и ей было непривычно, потому что она привыкла к жизни в животике мамы и там было тепло, а тут холодно. Львёнка поползла к маме и тут же запачкалась, она была вся в пыли, травинках и мелких камушках. Малышка запищала. Тут ей в носик попала пылинка и она чихнула:
-Апчхи.Львёнка запищала, что бы мама взяла её к себе и вылизала, и дала покушать.

0

8

Буть здорова малышка. Сказала львица своей девочке и взяла её к себе. Легла спиной к выходу из пещеру, чтобы малышка не простудилась. Потом львица полюбовалась ей и начала вылизовать. ОНа вылизывала её очень тщательно убирала каждую травинку и камушек. После мытья мать  положила малышку к животику к соскам, чтобы накормить её. И она услышала " чмок, чмок" - Это малышка пила молочко. Потом львица подумала: А как мне назвать свою малышку? Я так думаю скорей всего ей подходит имя на букву "А" . Может Авель? - нет  слишком просто. А может её назвать Алекса? - нет тоже нето. Ну как же её назвать? Точно придумала!  :idea:     Я назову тебя Ариэль - скромно, но со вкусом. Подумала львица и сказала малышке.
А знаешь как я тебя назову? Спросила она у малышке, а потом не дождавшись ответаа сказала
Я назову тебя Ариэль. Это твоё имя. ЛЬвица улыбнулась и лизнула малышку в лобик.

0

9

Львёнка почувствовала, что по её маленькому тельцу гуляет мамин нежный, шершавый язычок. Малышка замурлыкала маме. Потом мама подложила её к животику и к соскам. Сначала она не нашла сосочек и тут мама стала ей помогать его найти. Когда она нашла сосочек, львёнка начала сосать беленькое, тёпленькое, полезное и вкусное молочко. Она весело причмокивала. Заканчивая кушать малышка облизнула свою мордашку своим маленьким розовеньким язычком. Потом Ариэль прижалась к маминому животику, потому что там было тепло, удобно и уютно. Львёнка потёрлась головкой о мамин животик и стала потихонечку, но всё же засыпать. Моя мама самая лучшая! Подумала львёнка.

0

10

Львица увидела, что львёнка поела и улеглась рядом с животиком и сказала про себя: Так видно время тихого часа для все. Сказала львица и положила свою головку поплиже к малышке и начала засыпать.

0


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Жилища:.. » Королевская пещера.