●Борьба за жизнь●

Объявление

Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Рады вас приветствовать!
Погода
Саванну продолжает освещать солнце. Многие львы рады ему, хотя возможно всё портит засуха.
Воды как вы поняли не так много.
Градусов на улице этак 30. Ветер- южный. Время Московское.
Административный и модерторный состав
Администраторы:
Глав. админ.- Smoke
Правая рука админа.; Дизайнер-Fru-Fru
Модераторы Шут, Ska, .Patagonia, denrina, Empire, Samira, nati. Набор закрыт!!!
Банер наш)

Коды ваших банеров сможете оставить в теме "бенерообмен" Помним! Всё взаимно! Нет нашего банера- нет у нас и вашего
Объявление
мы поздравляем вас с открытием нашей ролевой, и желаем приятного времени провождения. надеемся вам понравится тут как дома, и вы станете активным участником сюжета, форума, а также львом.
Сейчас, мы не имеем сюжета, но каждый из нас наверняка уже задумывается над этим. Теперь, ам осталось хорошенько осмотреть наш форум и нажать на кнопочку "Регистрация"
Немного о рекламе
Реклама на нашем форуме как и у всех Взаимная! и проверяется как модераторами, так и администраторами!
Реклама по личному сообщению запрещена. Мы надеемся, что наши участники будут честными с нами, и будут рассказывать все поведения рекламе. Если хотите оставить свой пиар, ест подфорум. Туда и идите. оставляем писар под Реклама и пароль <1111>
Спасибо за понимание

Get your own Chat Box! Go Large!
Внимание!
Дорогре участники! Сейчас к вам идёт обращение за плагиат! Если вы взяли чужой аватар (то есть обработаный НЕ дя вас) мы обязаны убрать его. Обязательно в подпись ставим копирайт (выглядит он прмерно так: Ava by- *****) Вместо звёздочек ставим автора что делал аватар. Спасибо за понимание.
Король Лев- Борьба за жизнь © 2009. Все права защищенны. Копирование люого элемента дизайна считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Семьи и отношения:.. » Детский дом


Детский дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь дети ищут родителей, а родители детей.
Чтобы начать поиск заполните маленькую анкету:
Детям.
Имя -
Возраст -
Прайд в котором хотите чтоб были родители -
Характер(можно из анкеты вставить) -

Родителям.
Имя -
Прайд в катором вы-
Возраст ребёнка -
Мальчик или девочка? -

Код:
Детям.
Имя -
Возраст -
Прайд в котором вы хотели бы быть-
Характер(можно из анкеты вставить) -
Код:
Родителям.
Имя -
Прайд -
Возраст ребёнка -
Мальчик или девочка? -

Детям.
Имя -Шут
Возраст - 1 месяц
Прайд - Желательно тёмный
Характер(можно из анкеты вставить) -Характер своевольный и весёлый, любит играть и веселиться. Любознательны и любопытный, стремиться всё потрогать, понюхать, лизнуть. Непоседа его второе имя, никак не удаётся заставить этого озорника сидеть на одном месте, он на столько энергичен, что скорее должен был родиться ветром, чем львёнком. Любит испытывать всё на прочность, даже нервы отца с матерью. Любит большие пространства, просторы, где можно бегать и прыгать, где дует свежий и сильный ветер. Общителен и дружелюбен, легко заводит знакомства с другими животными, например с львятами. Подраться не очень любит, но может, если кто-то его на это спровоцирует или обидят его родных или друзей. Он будет за них яростно заступаться и готов будет даже умереть во благо друга. Да благороден он не то слово, но совсем не гордится этим ибо достаточно скромен для этого. Не любит жадин, ябед и плакс, может из-за этого покусать, потому, что его эти качества раздражают. Зануд он просто игнорирует, прислушивается к советам старших, но сделать старается всё по своему и учится на ошибках.

0

2

Шут
давай я буду мамой?

0

3

Киара
:yep:

0

4

Детям.
Имя -Ариэль
Возраст -Не родилась
Прайд в котором вы-Не знаю. Откуда родители, оттуда и я.
Характер(можно из анкеты вставить) -Добрая.Очень жизнерадостная.На первый взгляд может показаться, что у неё не бывает никаких проблем. Но это не совсем так.Старается смотреть только на положительные стороны настоящего и не думать о возможных неприятностях. Она живёт и наслаждаются жизнью.Малышка Ариэль совершенно не умеет врать, да и не любит. Она стеснительная(даже слишком) Послушная. Влюбчива. Считает, что война между прайдами пустая трата времени. Умная. Уважает всех живых существ. Иногда может вспылить, а так это очень доброе и послушное существо.

0

5

Ариэль
?!

0

6

DJesIk.
Дявай, я не против.

0

7

Шут
?!
Ариэль
:yep:

0

8

DJesIk.
А когда и где рожусь?

0

9

Имя - Лисани, Лисс, Лисси
Возраст - Новорождённая
Прайд, в котором вы - Неизвестно, где родители - там и я.
Характер - Я не умею описывать характер новорождённого львёнка. Напишу такой, который будет.
Лис ещё несформировавшаяся личность. Но некоторые черты родители привили ей с самого рождения. Это, к примеру, вежливость. Она всегда здоровается со всеми, даже если они не знакомы ей. Потом аккуратность - всегда после еды львёнка тщательно умывается и иногда даже ходит на водопой, чтобы искупаться. Лисани ещё и добра ко всему живому. Её друзья хотели убить маленькую мышку, но она заступилась за неё и отпустила. Все друзья привыкли к этому, поэтому не делают больше таких поступков. Сама по себе она весёлая, как и все львята в этом возрасте. Очень общительна, добродушна. Ну и конечно, как и все Лис очень любопытна. Все мелочи интересуют её. Последнее время посещают её философские мысли о жизни, о будущем. Но она по прежнему не теряет детских качеств.

0


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Семьи и отношения:.. » Детский дом