Значит темку создала по одной причине, так как некоторые не умеют писать большие посты, а пишут только Кошка пришла на поляну и села, замурлыкав, она посмотрела на солнце, то обогревало...
Считают что енто достаточно, и писать на 4 строки это много!!! Я попробую научить вас нормальным грамотным постам! Давайте попробуем...

Значит, к примеру..вы пришли на поляну, и сели. Ваш пост выглядит так-
Кошка пришла на поляну и села

Вам не кажется, что это как-то маловато? Давайте попробуем добавить "Ожидание"
Кошка пришла и села на поляну, в ожидании кого-то

Теперь, я думаю, что этого тоже просто мало, давайте попробуем добавить мысли
Кошка пришла на поляну, в ожидании кого-то, и призадумалась: Какой сегодня хороший день, хорошо, что я выбралась из той душной пещеры

А вам не кажется, что можно добавить описание окружающей среды?
Кошка пришла на поляну на ней никого не было, небо было чистое, а ветер дул совсем немного, казалось он даже не чувствовался Кошка села в ожидании кого-то, и призадумалась: Какой сегодня хороший день, хорошо что я выбралась из этой душной пещеры

Теперь, думаю можно добавить предложение, так как это было только одно, думаю его вам будет мало:
Кошка пришла на поляну и села на ней никого не было, небо было чисто, а ветер дул совсем немного, казалось он даже не чувствовался Кошка зажмурилась: Какой сегодня прекрасный день, хорошо, что я выбралась из этой душной пещеры. Через некоторое мгновение, кусты зашевелились, кошка встала и подошла к ним. Показалось, так как там никого не было.

Теперь, можно добавить то, что пришёл др. участник, а вы его ждали. То есть напишем
Кошка пришла на поляну. на ней никого не было, небо было чистое, а ветер дул совсем немного, казалось  он даже не чувствовался. Кошка села в ожидании кого-то, и призадумалась: Какой  сегодня хороший день, хорошо, что я выбралась из этой душной пещеры. Через некоторое время кусты зашевелились, кошка встала и подошла к ним. Показалось, так как там никого не было. тут, показалась чья то тень, львица обернулась и увидела старого знакомого Привет! сказала она

Вот вам и пост. Смотрите, что было до... 
Кошка пришла на поляну и села

И теперь после....
Кошка пришла на поляну. на ней никого не было, небо было чистое, а ветер дул совсем немного, казалось  он даже не чувствовался. Кошка села в ожидании кого-то, и призадумалась: Какой  сегодня хороший день, хорошо, что я выбралась из этой душной пещеры. Через некоторое время кусты зашевелились, кошка встала и подошла к ним. Показалось, так как там никого не было. тут, показалась чья то тень, львица обернулась и увидела старого знакомого Привет! сказала она

Конечно новый пост не такой большой, но всё же не менее 4 строк)
Ай ай ай..мли уроки тырят xD (Фру-фру)