●Борьба за жизнь●

Объявление

Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Рады вас приветствовать!
Погода
Саванну продолжает освещать солнце. Многие львы рады ему, хотя возможно всё портит засуха.
Воды как вы поняли не так много.
Градусов на улице этак 30. Ветер- южный. Время Московское.
Административный и модерторный состав
Администраторы:
Глав. админ.- Smoke
Правая рука админа.; Дизайнер-Fru-Fru
Модераторы Шут, Ska, .Patagonia, denrina, Empire, Samira, nati. Набор закрыт!!!
Банер наш)

Коды ваших банеров сможете оставить в теме "бенерообмен" Помним! Всё взаимно! Нет нашего банера- нет у нас и вашего
Объявление
мы поздравляем вас с открытием нашей ролевой, и желаем приятного времени провождения. надеемся вам понравится тут как дома, и вы станете активным участником сюжета, форума, а также львом.
Сейчас, мы не имеем сюжета, но каждый из нас наверняка уже задумывается над этим. Теперь, ам осталось хорошенько осмотреть наш форум и нажать на кнопочку "Регистрация"
Немного о рекламе
Реклама на нашем форуме как и у всех Взаимная! и проверяется как модераторами, так и администраторами!
Реклама по личному сообщению запрещена. Мы надеемся, что наши участники будут честными с нами, и будут рассказывать все поведения рекламе. Если хотите оставить свой пиар, ест подфорум. Туда и идите. оставляем писар под Реклама и пароль <1111>
Спасибо за понимание

Get your own Chat Box! Go Large!
Внимание!
Дорогре участники! Сейчас к вам идёт обращение за плагиат! Если вы взяли чужой аватар (то есть обработаный НЕ дя вас) мы обязаны убрать его. Обязательно в подпись ставим копирайт (выглядит он прмерно так: Ava by- *****) Вместо звёздочек ставим автора что делал аватар. Спасибо за понимание.
Король Лев- Борьба за жизнь © 2009. Все права защищенны. Копирование люого элемента дизайна считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Семьи и отношения:.. » «В моей душе осадок зла»


«В моей душе осадок зла»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[x] - закрыто
[-] - срочно требуется
Вопросы "кем" и подобные задавать можно)

То, что заставляет меня жить aka родная семья

Мать - [x]
Она родила меня, воспитала, но эти проклятые охотники убили её. И месть моя была беспощадна.
Отец - [x]
Его убили. Возникла ненависть к прайду Света. Неприязнь перерасла в борьбу. Нет друзей из Света и врятли будут.
Мои дети -
Я почти не слежу за ними. Да и наплевать мне на них. Гордыня и самостоятельность в них моя. Да и сами они не плохо без меня справляются.

Дружеские отношения.

Знакомые -
Я видела их всего несколько раз. Ничего не могу про них сказат. Уж слишком мало я о них знаю. Возможно знакомство перерастёт в дружбу, но понадобится встреча.
Хорошие знакомые -
Неплохие. Довольно интересные личности. Ещё общения и возможно всё перерастёт в дружбу, а может и в нечто более.
Друзья - .Ska
Неплохие люди. Я им доверяю, по крайней мере они заслуживают моей дружбы.
Хорошие друзья -
Они мне почти, как лучшие уж сильно я ими дорожу. Но что - то в них меня отталкивает. что - то, но я не пойму что.
Друзья с детства -
Мы росли вместте. Играли, веселились. Мои друзья детства - лучшее, что осталось в моей памяти.
Лучшие друзья -
Им я доверяю как себе. Появилось лёгкое удивление, что их так много неужели я не такая вредная?
Друг, который станет врагом -
Ты меня обманул, предал меня, да как я могу доверять тебе после этого!? Для меня ты, как враг, да я ненавижу тебя, хотя совсем недавно так любила.
Враг, который станет другом -
При каких обстоятельствах мы успели сдружиться? Такую ненависть я испытывала к ним, но видимо я ошибалась.

Вражеские отношения.

Игнорирую -
Ты вообще кто? Невидимка? Стеклянный? Да ты никто для меня, даже не смотри в мою сторону. Я тебя не вижу.
Неприязнь -
Фу. Вы просто отвратительный. Как меня занесло вас узнать? Мне неприятно знать таких людей, как вы.
Враги -
Да вы вообще кто такой, что посмели оскорбить меня? Нет такого человека, который посмел бы оскорбить меня. Могу сказать, что бы навстречу ты мне не попадался.
Заклятые враги -
Ну чтож, вам сильно не повезло, что вы поимели дело со мной. Молились ли вы на ночь? нет? Хотя и даже молитва вам врят ли поможет.

Амурные дела.

Симпатия -
Ну чтож могу сказать, что лёгкий интерес к вам появился. Интересные персоны, с которыми мне приятно общаться.
Сильная симпатия - .
Ну могу сказать, ты меня заинтерисовал. Возможно будет продолжение истории?
Флирт -
Ну чтож радуйся. Ты мне понравился и я уже с тобой флиртую. Хотя, как странно, мне это не свойственно.
Влюблённость -
Ну надо же. Видимо апокалипсис не за горами. И такое случается. Я влюбилась!
Любовь - 
Моё окончательное решение. Я его люблю и никто мне его не заменит. Хотя...Я ведь настолько непостоянная, что доверять мне нельзя, даже когда я клянусь в любви.
Секс -
Ну что, мылыш, развлечёмся? Мне с тобой весело проводить время придётся.
Любовник -
А мужа с двустволкой рядом нет? НеТ? тогда иди сюда я тебя помучаю.
Бывший -
Всё что было, то прошла, чувства увяли, Прости, малыш.

Духовное

Меня уважают - 
Ну на до же и такое бывает. Меня!? уважают? видимо Апокалипсис точно не за горами.
Я уважаю - 
Да. отличный человек, интересная личность. Моё вам почтение, очень приятно было иметь с вами дело.
Моя совесть aka бутылка коньяка -
Мне запрещено, но ведь жедание алкоголика нужно исполнять. Хотя моя совесть мне запрещает.
Я защищаю -
Славный малый. Ты мне как друг, я тебя в обиду не дам.
Меня защищают -
Видимо есть такие люди, которым и я понравилась. Ну чтож смотри. но если что я за себя смогу постоять сама.

0

2

Друзья-?

0

3

.Ska
хорошо

0


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Семьи и отношения:.. » «В моей душе осадок зла»