●Борьба за жизнь●

Объявление

Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Рады вас приветствовать!
Погода
Саванну продолжает освещать солнце. Многие львы рады ему, хотя возможно всё портит засуха.
Воды как вы поняли не так много.
Градусов на улице этак 30. Ветер- южный. Время Московское.
Административный и модерторный состав
Администраторы:
Глав. админ.- Smoke
Правая рука админа.; Дизайнер-Fru-Fru
Модераторы Шут, Ska, .Patagonia, denrina, Empire, Samira, nati. Набор закрыт!!!
Банер наш)

Коды ваших банеров сможете оставить в теме "бенерообмен" Помним! Всё взаимно! Нет нашего банера- нет у нас и вашего
Объявление
мы поздравляем вас с открытием нашей ролевой, и желаем приятного времени провождения. надеемся вам понравится тут как дома, и вы станете активным участником сюжета, форума, а также львом.
Сейчас, мы не имеем сюжета, но каждый из нас наверняка уже задумывается над этим. Теперь, ам осталось хорошенько осмотреть наш форум и нажать на кнопочку "Регистрация"
Немного о рекламе
Реклама на нашем форуме как и у всех Взаимная! и проверяется как модераторами, так и администраторами!
Реклама по личному сообщению запрещена. Мы надеемся, что наши участники будут честными с нами, и будут рассказывать все поведения рекламе. Если хотите оставить свой пиар, ест подфорум. Туда и идите. оставляем писар под Реклама и пароль <1111>
Спасибо за понимание

Get your own Chat Box! Go Large!
Внимание!
Дорогре участники! Сейчас к вам идёт обращение за плагиат! Если вы взяли чужой аватар (то есть обработаный НЕ дя вас) мы обязаны убрать его. Обязательно в подпись ставим копирайт (выглядит он прмерно так: Ava by- *****) Вместо звёздочек ставим автора что делал аватар. Спасибо за понимание.
Король Лев- Борьба за жизнь © 2009. Все права защищенны. Копирование люого элемента дизайна считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Влажные тропики:.. » Джунгли :D


Джунгли :D

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Джунгли, они и есть джунгли. Вечные проливные дожди. Болота и очень много всего интересного!) Так что...Веселитесь наслаждайтесь и многое другое. Теперь веселимся :flirt:

0

2

лери пришла в джунгли здесь кто нибудь есть? спросила львица сама себя. вдруг из за кустов послышался шорох.из-за кустов вышла .Hell, привет!!! сказала Лери.
.

0

3

Ска тихо ступала про траве, оринтируясь по запаху, так как челка совсем заслонила глаза. Вот и он источник запаха
-Воможно есть...- сказала Вино выходя из за дерева. Львица шла медленным шагом к незнакомке. Ска потрясла головой и отвела свою челку назад, на спину. Вино прыгнула на ближайший пень и стала следить на новай знакомой.
- Вот, уже кто то есть?
-И что?
- Ничего
...
Львица потянулась и легла... Челка снова занавесила глаза.
офф: Лери старайся писать посты побольше!

0

4

Офф: Лери я не Хелл. Я тебя прошу, пиши посты ПОБОЛЬШЕ
-Привет. Я Ска, можно просто Вино- слова ее прозвучали монотонно. Ска свесила лапы с пня.
- А как назать тебя?- Задала вопрос львица. Взмах головой и челка снова на спине...
[i]-хм..новая знакомая??
-наверное
-Да уж мои красти одиночества никто не скрасит..
-писсимистка, ты!
- А ты как будто пазитив?[/i]
Вино посмотрела на львица, разговаривая сама с собой внутри.

0

5

Хелл медленно шла по тропинке не замечая ничего вокруг. Собирая пыль своим хвостом, она быстренько переберала лапками иногда спатыкаясь об камни. После она остановилась около какого-то странного растения, и начала трогать его. Она почуствовала быстрый удар током, буд-то кто то укусил её. Потом обернулась, буд-то знала что кто-то следит за ней. Посмотрела на небо и рябь на небе сияла как звёзды, в ночи. После она улеглась  под старым баобабом, но вдруг...Кто-то пробежал мимо львицы. Она моргнула глазами и потерая их проговорила: Это просто бред! Этого не было! После этого львица встала и остановилась на месте, надеесь что, больше её никто не тронет...
   ===Ушла===

0

6

Лери, пиши посты не менее 4 строк!!!

0

7

Ска заметила что в кустах кто то идет.
-Кто это моджет быть?
-Ты, занаешь!

Львица посмотрела на кусты в ожидании появления еще дополнения к компании. Вино поянулась снова. Подул теплый ветерок и как будто погладил Ска против шерсти. Небо было чистое..ни одного облака.

0

8

Тихим шагом, почти не слышным, Фру-Фру вышла в джунгли. Влажная трава под лапами её впистывала в них влагу, а проходя с мокрыми лапами по земле они становились ужасно грязными. Тут, вылезая из кустов Фру заметила, несколько посторонних львов. Она безразлично глянула на них одним глазом, и присела. Ну и что я сижу? толку нет, а к ним подхоить- и не подумаю! Мне и тут хорошо Фру-фру посмотрела снова на львов. Они видно болтали по душам, как раз занимались не лбимым занятием Фру. Она уже не стала сомтреть на них, а начала очищатиь лапу, макая лапу в лужу, что оставил проливной вчерашний доджь. Мимо её глаз мелькнула фигура львицы. Та уже успела скрыться от всех. Она побежала за ней, в интере6се, куда же пошла та...
------> Убежала

0

9

Жарко...
- Мне было приятно познакомится, пойду не люблю сидеть на одном месте..- Вино спрыглула с пня и еще раз оглянуласт на Лери...Тихим шагом Ска тпошла к кустам, а потом совершила мощный прыжок и уходила куда то вдаль.....ушла...

0

10

Дэл спокойным шагом проходила между тонкими замысловатыми деревьями, то замедляясь, то наоборот ускоряясь. Переодически она нагибалась, проходя под сплетёнными ветвями деревьев. Мокрая листва била львицу по щекам и бокам, на что дэлли, правда, не обращала особенного внимания. Дыхание постепенно становилось тежелее и прохладные капли воды тяжело падали на высунутый язык. Наконец пробравшись через густые заросли и попав в более менее широкие просторы она легла под высокую широколистную пальму и потянувшись сделала несколько глубоких и лёгких вдохов. Воздух был свежий и влажный. И Дэл с улыбкой смотрела на небо и солнце, лучи которого кое-как отдельными струйками просачивались сквозь листву.

0

11

Шут углублялся всё дальше в джунгли и становилось темней. Кроны деревьев стали так близки друг к другу, что солнечный свет почти не проникал сюда. Тигрёнок увидел красивую бабочку, она села на цветок. Шут подкрался к ней и хотел накрыть лапками. но та поднялась в воздух и упорхнула. Шут не очень-то расстроился и пошёл дальше.

0

12

Дэлия незамитила, как её глаза слиплись и она сама уснула. Поэтому проснувшись львица на несколько секунд удивилась. дэлли сладко зевнула и медленно встав отряхнулась от воды. Хм.. интересно сколько я спала? ну судя по неизменившейся обстановке не очень долго.-размышляла львица медленно шагая куда-то. Дэл глубоко вдохнула. Не смотря на влажную отмосферу тропиков Дэл ужасно хотелось пить Кажется недалеко есть река... Да нет там слишком опасно...мМм значит к озеру!- решила Дэлли и ускорив шаг пошла по направлению к озеру
===> озеро

0

13

Деревья становилось всё гуще и пробираться было всё труднее. Тигрёнок решил осмотреться и выпустив коготки стал карапкаться на дерево. Он залез уже достаточно высоко и посмотрел вниз. Дыхание перехватило и Шут чуть не рухнул вниз. Тигрёнок крепче уцепился за ветку. Ох, зря я сюда залез. Страшно.

0

14

Шут прижался к ветке, крепко держа её лапками. Подул сильный ветер и дерево закачалось. Тигрёнок испугался, что упадёт и вцепился ещё крепче. Нужно уходить отсюда. Подумал он и попытался спустить заднюю лапу на нижнюю ветку. Но лапа не доставала. Теперь тигрёнку стало по настоящему страшно, он не знал как спуститься вниз. Неужели я здесь останусь навсегда?! Промелькнуло у него в голове.

0

15

Ветер утих и дерево перестало качаться. Шут глянул вниз и судорожно сглотнул. Он медленно стал опускать заднюю лапу вниз. Она до ветки разумеется не дотянулась и Шуту пришлось повиснуть на обоих лапах. Он Коснулся ветки и впился в неё когтями. Осталось только отпустить передние лапы, но тигрёнок боялся и не решался этого сделать. Но выбора не было. Малыш отпустил ветки и быстро переставил их на ветку на которой стоял. Ух.... Выдохнул он и начал аккуратно спускаться дальше пока наконец совсем не слез.
=====> убегает.

0


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Влажные тропики:.. » Джунгли :D