●Борьба за жизнь●

Объявление

Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Рады вас приветствовать!
Погода
Саванну продолжает освещать солнце. Многие львы рады ему, хотя возможно всё портит засуха.
Воды как вы поняли не так много.
Градусов на улице этак 30. Ветер- южный. Время Московское.
Административный и модерторный состав
Администраторы:
Глав. админ.- Smoke
Правая рука админа.; Дизайнер-Fru-Fru
Модераторы Шут, Ska, .Patagonia, denrina, Empire, Samira, nati. Набор закрыт!!!
Банер наш)

Коды ваших банеров сможете оставить в теме "бенерообмен" Помним! Всё взаимно! Нет нашего банера- нет у нас и вашего
Объявление
мы поздравляем вас с открытием нашей ролевой, и желаем приятного времени провождения. надеемся вам понравится тут как дома, и вы станете активным участником сюжета, форума, а также львом.
Сейчас, мы не имеем сюжета, но каждый из нас наверняка уже задумывается над этим. Теперь, ам осталось хорошенько осмотреть наш форум и нажать на кнопочку "Регистрация"
Немного о рекламе
Реклама на нашем форуме как и у всех Взаимная! и проверяется как модераторами, так и администраторами!
Реклама по личному сообщению запрещена. Мы надеемся, что наши участники будут честными с нами, и будут рассказывать все поведения рекламе. Если хотите оставить свой пиар, ест подфорум. Туда и идите. оставляем писар под Реклама и пароль <1111>
Спасибо за понимание

Get your own Chat Box! Go Large!
Внимание!
Дорогре участники! Сейчас к вам идёт обращение за плагиат! Если вы взяли чужой аватар (то есть обработаный НЕ дя вас) мы обязаны убрать его. Обязательно в подпись ставим копирайт (выглядит он прмерно так: Ava by- *****) Вместо звёздочек ставим автора что делал аватар. Спасибо за понимание.
Король Лев- Борьба за жизнь © 2009. Все права защищенны. Копирование люого элемента дизайна считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Творчество+заказы:.. » .Creativity of the chain smoker.


.Creativity of the chain smoker.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Творческая-имени Заядлого курильщика  ,amba

Все мои историии "рассказы" основаны на реальных событиях происходившие со мной.
Если вам понравилось то прошу ставьте вместе с копирайтом by- .amba

Сигаретная жизнь.
Пляшущее пламя зажигалки ласково облизало кончик сигареты, подарив ей жизнь. Затягиваясь, я услышала слабый треск табака и бумаги и почувствовала чуть терпкий запах сигаретного дыма. Знаете, я обычно всегда выхожу курить в это время. Не то чтобы это вошло в привычку, просто мне нравится ночной город. Кажется, что с наступлением темноты город преображается. Одевает вечерние наряды и тому подобное. А вместе с городом меняются и люди. Становятся более романтичными что ли. Вот и я, на правах романтика, подарила еще одной сигарете жизнь. Приятно чувствовать дым в легких и потом выплевывать его в уходящее лето. Хорошо. Жаль только мыслей в голове никаких, а может и к лучшему. Затягиваюсь и стряхиваю пепел. Да, этой сигарете жить недолго. Наверное еще затяжек пятнадцать. У людей года, у сигарет затяжки. Ну, что ж, каждому свое. А жизнь за окном просто бьет ключом, переливаясь через край. Я стою и пялюсь на нее и на все ее проявления, словно на рыбок в аквариуме. Или это я в аквариуме. Не важно. Жадно делаю глоток табачного дыма. Пускаю колечки. А сигарета все живет в моих руках. Ее жизнь трепещется всего в паре сантиметрах папиросной бумаги и табака, да к тому же целиком и полностью зависит от меня. Вот и человеческая жизнь также. Кто-то прикуривает, курит, а затем тушит и выбрасывает. И за это короткое время надо успеть сделать многое. Или не надо?
- Прикурить не будет? – немного напугал меня сосед сверху, спустившийся видно по лестнице.
- Отчего же, держи, - сказала я протягивая ему сигарету.
Хоть какое-то предназначение моя сигарета выполнила – дала жизнь другой сигарете. И то отрадно, не так просто помирать. Жаль только вот что сосед здесь трется. Мешает.
- А слышал, вчера с нашего этажа парень какой-то вниз сиганул?
- Нет, а что за парень?
- Да хрен его знает. Но он не из нашего дома. Пришел с улицы, поди. Посидел, покурил и прыгнул. Шапочку свою на лестнице оставил. А я, понимаешь, с котом своим вышел погулять на лестничную площадку. Смотрю кот странно себя ведет: помяукал и домой деру – чужие значит. Ну, я посмотрел, и точно, на лестнице парень какой-то сидит, в шапочке, значит, такой вязанной. Прикурить у меня попросил. Ну, я прикурить дал и домой пошел от греха. А потом из милиции приходили. Не знаете ли мол, что случилось. Я все как тебе рассказал, да и домой пошел от греха. А он вон на козырьке лежал на самом.
Я выглянула посмотреть, где лежал бедный самоубийца больше из вежливости. Интереса не было никакого. А сосед судя по всему вознамерился поболтать конкретно. Надо было спасать свой рассудок и я сказал:
- Ладно, спасибо за информацию, побегу домой. Звонить мне должны родственники из-за границы.
- А, ну давай-давай, пока, - промямлил сосед и отчалил наверх. Чувствовалось, что ушел он несколько недовольный. Видно еще мне хотел мозги позаливать.
Ну, да ладно, черт с ним. Я посмотрела на сигарету и обнаружила, что ее осталось всего на пару затяжек. Хотелось подумать о чем-то приятном, но из головы не лез парень самоубийца. Вот он приравнял свою жизнь с сигаретной жизнью. Зря наверно. Хотя не мне его судить. Последняя затяжка и жизнь сигареты почти окончена. Можно конечно еще чего-нибудь из нее выжать, но я не хочу. Итак я дала пожить ей больше, чем следовало бы. А вообще надо бросать курить. Странно, что такие мысли приходят обычно под конец курения. Я подошела к окну и элегантным, как мне показалось, движением руки выбросила сигарету. Падучей звездой она полетела вниз. Должно быть так вчера летел тот парень. Сигарета, достигнув земли, рассыпалась десятками искр и умерла. Я, ради приличия, несколько мгновений посмотрела ей вслед и пошла домой, доживать свою жизнь, которая, должно быть, будет хоть немного длиннее сигаретной.

0

2

вот мое чудо
http://i021.radikal.ru/0903/33/48c308054051.jpg

а это разукрасил Дима ака .royda

0

3

.amba
Мииило. =)
А с кого ты вообще перса рисуешь? По крайней мере, похож на того, что у Дженаделле.

0

4

.amba
Мне понравилось. А сюжет нам написат можешь? если не трудно)

0

5

Empire
Так ДженнАделла мой кумир х)
.Fru-fru
Ну могу если ты дашь пищу на размышление

0

6

.amba
рассказ чудесный. =)
даже эмоции заиграли...
рисунок симпотичный. )

0

7

Empire
.Fru-fru
Спасибо что похвалили х)
nati.
Спасибо

nati. написал(а):

даже эмоции заиграли...

вай первый такой комент на мой рассказ х) ^_______^

0

8

как всегда лучше всех, зай) Рисунок вообще супер Рой его так разукрасил мило)

0

9

.Patagonia написал(а):

как всегда лучше всех, зай)

вай \краснеет\

.Patagonia написал(а):

Рисунок вообще супер Рой его так разукрасил мило)

Таа мне тоже нравится х)
Спасибки зай.мррь

0

10

.Patagonia написал(а):

Рой его так разукрасил мило)

я вообще разукрашивать почти не умею...

0

11

Вот рис. перс -кайзерка вульфа
http://i009.radikal.ru/0903/52/91b962c47088.jpg

0

12

.amba
красивые работы, мне нравится._)
было бы отлично, если бы я нашёл тебя на ДА

0

13

алхимик. написал(а):

я вообще разукрашивать почти не умею...

та ладно) мне нравится) кстати а почему ты с форума Борьба за власть и трон ушёл?

0

14

алхимик. написал(а):

красивые работы, мне нравится._)

вай спасибочки

алхимик. написал(а):

было бы отлично, если бы я нашёл тебя на ДА

\вздохххнула глубоко\ я сама хочу там быть но ненаю как её сделать 0о" для моего мозга это тяжеловато ,вот щас думаю кого попросить помочь сделать х)

.Patagonia написал(а):

та ладно) мне нравится) кстати а почему ты с форума Борьба за власть и трон ушёл?

так не там ,так тут узнаю хоть да?,подруга хДДДД

0

15

Еще одна моя работка,даже 2
http://s59.radikal.ru/i166/0903/5e/263319ef7f59.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0903/0d/e81294208da6.jpg

0

16

тупо щас нарисовала

0


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Творчество+заказы:.. » .Creativity of the chain smoker.