●Борьба за жизнь●

Объявление

Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Рады вас приветствовать!
Погода
Саванну продолжает освещать солнце. Многие львы рады ему, хотя возможно всё портит засуха.
Воды как вы поняли не так много.
Градусов на улице этак 30. Ветер- южный. Время Московское.
Административный и модерторный состав
Администраторы:
Глав. админ.- Smoke
Правая рука админа.; Дизайнер-Fru-Fru
Модераторы Шут, Ska, .Patagonia, denrina, Empire, Samira, nati. Набор закрыт!!!
Банер наш)

Коды ваших банеров сможете оставить в теме "бенерообмен" Помним! Всё взаимно! Нет нашего банера- нет у нас и вашего
Объявление
мы поздравляем вас с открытием нашей ролевой, и желаем приятного времени провождения. надеемся вам понравится тут как дома, и вы станете активным участником сюжета, форума, а также львом.
Сейчас, мы не имеем сюжета, но каждый из нас наверняка уже задумывается над этим. Теперь, ам осталось хорошенько осмотреть наш форум и нажать на кнопочку "Регистрация"
Немного о рекламе
Реклама на нашем форуме как и у всех Взаимная! и проверяется как модераторами, так и администраторами!
Реклама по личному сообщению запрещена. Мы надеемся, что наши участники будут честными с нами, и будут рассказывать все поведения рекламе. Если хотите оставить свой пиар, ест подфорум. Туда и идите. оставляем писар под Реклама и пароль <1111>
Спасибо за понимание

Get your own Chat Box! Go Large!
Внимание!
Дорогре участники! Сейчас к вам идёт обращение за плагиат! Если вы взяли чужой аватар (то есть обработаный НЕ дя вас) мы обязаны убрать его. Обязательно в подпись ставим копирайт (выглядит он прмерно так: Ava by- *****) Вместо звёздочек ставим автора что делал аватар. Спасибо за понимание.
Король Лев- Борьба за жизнь © 2009. Все права защищенны. Копирование люого элемента дизайна считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Пиар:.. » Ваши рекламмы!


Ваши рекламмы!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

http://i020.radikal.ru/0909/8a/daeee951f0cd.jpg
*кликабельно*

Аля́ска (англ. Alaska) — самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вместе с островами Александровского архипелага вдоль западной Канады и континентальную часть.

Правда, но на самом деле, Аляска - это холод, снег, забытое Богом место, сторона льдов и дикарей, борющихся за существование на этой грешной земле. Солнце будто забывает о том, что нужно бросить пару лучей в этот "холодильник", и нет здесь ни света его, солнца, ни тепла. Здесь греет лишь любовь и дружба, но вражда и ненависть подливает в свет яду.. и только холодное сияние Авроры остаётся неприкосновенным. Им не нужно солнце, ни свет, ни тепло, есть только соперничество. Соперничество - смысл жизни. Слишком нудно весь свой кусок вечности тратить на поддержание жизни. Гораздо безрассудней рисковать этой жизнью, что бы быть лучшим..
И не верится, что в этом мире белоснежных метелей есть место искренней дружбе. И всё же.. она есть. Самая искренняя, как капля утренней росы, дружба, есть в снегах Аляски. Дружба собаки и человека..

0

62

http://i059.radikal.ru/0909/09/2352febf4761.png

Стоит ли говорить, что ей пока не хватает народу? Стоит ли отмечать, что её жизнь зависит от тебя? Стоит ли заманивать тебя красивыми словами?
НЕТ.
Мы лишь скажем, что это ролевая по знаменитой книге "Серебряный конь". О том, что два стада, не поделившие территорию начинают воевать между собой, что может привести не к самым лучшим последствиям.
Заходи, если тебя интересует, чем кончится эта история.
Заходи, если ты считаешь, что сможешь повернуть сюжет так, что действие закрутится с новой силой.
Заходи, если у тебя есть желание стать одним из них.
Заходи, если ты уверен, что без твоего героя не обойтись.

Семья... Война... Преданность... Любовь...
Всё перечеркнет Битва. Останется лишь кровь, месть и смерть.
Сумеешь ли ты удержаться на плаву? Оставить место в своем сердце для любви, пока идет битва? Не забудешь ли родных и друзей?
Проверь...

0

63

http://s50.radikal.ru/i129/0910/86/95de37c46d7d.png
кликбанно

На нашей ролевой не существует прайдов света и тьмы. У нас есть прайд вампиров и обычных львов. Так же не существует никаких надоевших Симб и Нал. Есть только ваши преоснажи, которые строят ролевую. У нас на данный момент много свободных ролей. Требуются короли и королевы и многие другие. Большая просьба не делать из нашей ролевой обычной, не регистрироватся под никами "киара","кову" и прочих
Наши + http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif 
Много свободныз ролей
Красивый дизайн
Добрые админы

Наши - http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif 
Ролевая новая
Мало народу
Нет тебя и друзей

0

64

http://i045.radikal.ru/0911/12/f02b94cb0bb5.gif
Пиллар, это ролевая с рейтингом NC-18. Нам нужны игроки, умеющие и желающие играть. Мы не гонимся за огромным количеством пользователей, мы ищем тех, кто давно хотел поиграть на ролевой, в которой пишутся хорошие посты, который ищет хороших игроков. У нас есть неплохой сюжет, который обновляется каждую неделю. Далее приведена статья из темы "Об игре":
Если вы смотрели достаточно известное аниме "Naruto" и фильм "Золотой Компас" поставленный по книге "Северное Сияние", то вы очень быстро сориентируетесь, но даже если вы ни разу не смотрели Золотой Компас, то мы все поясним. Наша ролевая поставлена как раз по сюжету этого фильма и аниме. Из Наруто мы взяли Деревню Наваха и персонажей, то бишь  у нас есть те самые войны ниндзя, которые называются Хиносара. Если ниндзя в Наруто сортировались на шиноби и других, то у нас намного проще. Их сортируют по уровням от G до A в таком порядке, начиная с G:
(подробнее см. на форуме)

От Наруто надеюсь все понятно что взято, теперь Золотой Компас.
Насколько вы помните или знаете, у персонажей фильма был деймон. Деймон - это душа человека воплощенная в какое-либо животное. Мы чуть упростим задачу. Во-первых деймон не будет являться душой вашего персонажа,это будет обычное животное-хранитель. Во-вторых это не обязательно должно быть животное, может это будет дракон или другое мифическое или сверхъестественное существо. И в-третьих деймон может менять свой вид только до 10 лет вашего персонажа. Если ему больше, то выберите окончательный вид вашего животного-хранителя. От Золотого Компаса мы взяли только это.

Теперь немного своего. На ролевой могут быть следующие расы: демоны(здесь же неки, фуррии и китсуне), вампиры, люди(или те же войны Хиносара), оборотни, хранители(о них будет чуть подробнее) ну и эльфы, возможны смеси. Если хотите добавить кого-то своего, обращайтесь ко мне в личку.
Вы можете использовать либо техники, либо магию, одно из двух.
Хранителями могут быть любая из рас, это скорее работа. Хранители обладают чем-то в совершенстве. То могут быть стихии, то может быть время, которым они могут управлять. Хранители как правило являются судьями при схватке двух персонажей, поэтому их выбирает администрация. Если ваш персонаж понравился администрации, то вам напишут в личку и если вы хотите, то с вашего согласия вас сделают хранителем.

В игре вы отписываетесь за своего деймона сами, при схватке с игроком деймон может так же драться с человеком, а не только с другим деймоном. Животное хранитель должен быть у каждого персонажа.
Вот собственно и все. Осталось только добавить что рейтинг ролевой NC-18, поэтому секс, насилие и мат(который может употребляться только на территории игры, а не в оффтопе) может быть в каждой теме (опять таки за исключением оффтопа.), поэтому если вы боитесь за свою психику, вам лучше воздержаться от игры на нашем форуме.
Это все.

Если вам понравилось, то заходите к нам!

http://pillar.0bb.ru/viewtopic.php?id=11&p=9

0

65

http://s52.radikal.ru/i137/0911/07/00bd1e69dec9.jpg

Приветствую тебя, Гость! Надоели все войны? Хочется спокойной жизни? Хочется просто влюбляться и спокойно играть? Тогда вам к нам! Наша ролевая очень молода, поэтому вы найдёте на ней не очень много народу. За то вы сможете побывать там одними из первых!
Сюжета нет, и не будет! Есть только предыстория.
Жми на картинку! И тебя встретят невиданные приключения в свободной саванне
ваша - http://wats.rolka.su/viewtopic.php?id=7#p76

0

66

http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … p=16#p1829

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Сначала стали пропадать волки, затем на границах территорий появились странные существа. От них веяло смертью и пустотой. Прозвали их нежитью. Всё больше трупов пополнили их состав. И вот однажды разрозненные куски мёртвых волков стеклись в одну огромную стаю. Нежить обрела разум и единой силой ударила по живым. Разразилась новая, ужасная война. Волки гибли один за другим.
Продолжение читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в Волчьей Стране. Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0

67

http://i058.radikal.ru/1003/43/7f9aa48dd6cf.png

0

68

http://s001.radikal.ru/i193/1004/25/9984dde053a1.jpg
Rule, Anthro

Ваша: http://rule.mybb.ru/viewtopic.php?id=29&p=3#p1162

0


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Пиар:.. » Ваши рекламмы!