●Борьба за жизнь●

Объявление

Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Рады вас приветствовать!
Погода
Саванну продолжает освещать солнце. Многие львы рады ему, хотя возможно всё портит засуха.
Воды как вы поняли не так много.
Градусов на улице этак 30. Ветер- южный. Время Московское.
Административный и модерторный состав
Администраторы:
Глав. админ.- Smoke
Правая рука админа.; Дизайнер-Fru-Fru
Модераторы Шут, Ska, .Patagonia, denrina, Empire, Samira, nati. Набор закрыт!!!
Банер наш)

Коды ваших банеров сможете оставить в теме "бенерообмен" Помним! Всё взаимно! Нет нашего банера- нет у нас и вашего
Объявление
мы поздравляем вас с открытием нашей ролевой, и желаем приятного времени провождения. надеемся вам понравится тут как дома, и вы станете активным участником сюжета, форума, а также львом.
Сейчас, мы не имеем сюжета, но каждый из нас наверняка уже задумывается над этим. Теперь, ам осталось хорошенько осмотреть наш форум и нажать на кнопочку "Регистрация"
Немного о рекламе
Реклама на нашем форуме как и у всех Взаимная! и проверяется как модераторами, так и администраторами!
Реклама по личному сообщению запрещена. Мы надеемся, что наши участники будут честными с нами, и будут рассказывать все поведения рекламе. Если хотите оставить свой пиар, ест подфорум. Туда и идите. оставляем писар под Реклама и пароль <1111>
Спасибо за понимание

Get your own Chat Box! Go Large!
Внимание!
Дорогре участники! Сейчас к вам идёт обращение за плагиат! Если вы взяли чужой аватар (то есть обработаный НЕ дя вас) мы обязаны убрать его. Обязательно в подпись ставим копирайт (выглядит он прмерно так: Ava by- *****) Вместо звёздочек ставим автора что делал аватар. Спасибо за понимание.
Король Лев- Борьба за жизнь © 2009. Все права защищенны. Копирование люого элемента дизайна считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Озёрный край:.. » Река у пустыни "Калахари"


Река у пустыни "Калахари"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Львица просто наблюдала за всеми...хотя... [i]Что много львов собралось! Да что ты говоришь? Эх..
-Здровтвуйте все- Сказала Вино, дума какой раз она уже говорит это фразу...Ска было как то пофиг на жару, но понимая что сейчас спечется от нее, пошла в воду. Она заметила, точнее почуствовала что пришла новая львица.
[/i]

0

32

Денрина посмотрела на гиену Что-то в нем такого знакомого!!!!Где-то я его видела раньше,но где? спросила она сама себя и снова села,перед ней стали появляться львицы и еще раз львицы.Денрина оскалилась,стала проявлять недовольствие
Ну что их так много тут а?Аррррр подумала Ден и присела,гордо подняла голову вверх и лишь на гиену обращала внимание.Она еще раз посмотрела на него и решила сказать
-Моя жизнь прекрасна,а ваша?И...кстати мы раньше не всречались? спросила она и ее змеиные глаза сверкнули.Денрина немного покасилась и краем глаза стала наблюдать за действиями львиц
Такие наивные...вот все их сюда прет идти...думают что прям со мной дружить смогут сказала она сама себе и подняла брови вверх,от такого удивления,а после сглотнув слюну повернулась резко к львицам
-Аррр рыкнула она на львицу немного,это не означало что Денрина собирается драться,нет...Просто она сообщала этим что она не очень то рада ей
-Хай... сказала она и отвернулась к гиене

0

33

Ска пропустила рычание мимо ушей... Ей как то все равно кто на нее рычит и кто ей не рад. Мда, я все чаще понимаю что я ненавижу всех! Когда нибудь мир дождется моей мести... На морде у Вино появилась ухмылка, но никто этого не заметил под челкой.-Скучное какое то место -подумала Ска и ушла.-Чтоб им всем повылазило, будет лучше без меня..

0


Вы здесь » ●Борьба за жизнь● » ..:Озёрный край:.. » Река у пустыни "Калахари"